08 февраля 2023 года Председатель Правления Ассоциации таможенных брокеров Украины Линник Владимир Петрович награжден медалью «При содействии Вооруженным Силам Украины» за оказание всесторонней помощи во время вооруженной агрессии россии в Украине, сотрудничество с Вооруженными силами Украины, патриотизм в деле развития ВСУ.

За помощь в осуществлении подготовки представителей Командования Медицинских сил Вооруженных Сил Украины по направлению реализации таможенного дела по осуществлению мероприятий внешнеэкономических операций.

Привлечение международной технической помощи считается одним из источников обеспечения вооруженных сил Украины материально-техническими средствами.

 

В связи с поступлением от стран-партнеров товаров медицинского назначения в качестве международной технической гуманитарной помощи Ассоциация таможенных брокеров Украины в сотрудничестве с Государственной таможенной службой Украины проводит подготовку специалистов Командования Медицинских сил Вооруженных Сил Украины в формате онлайн.

10/2022 Ассоциация таможенных брокеров Украины и Командование медицинских сил Министерства обороны Украины подписали меморандум о сотрудничестве в области внешнеэкономической деятельности

11/2022 Благодарность Департамента специализированной подготовки и кинологического обеспечения Гостаможслужбы за помощь в осуществлении подготовки представителей Командования Медицинских сил Вооруженных Сил Украины

Telegram | Facebook Site Linked In