История карьерного пути в Ассоциации таможенных брокеров Украины от Инкотермс 2010 до ИНКОТЕРМС 2020

Что можно успеть за десять лет в Ассоциации таможенных брокеров Украины?
Например, пройти путь от советника до заместителя директора, а затем и самому стать CEO😉

Илья Зибницкий назначен Директором Ассоциации таможенных брокеров Украины, в состав которой входят юридические лица, оказывающие таможенные брокерские услуги, услуги таможенного склада, а также предприятия и организации, высшие учебные заведения, связанные с таможенным делом.

С мая 2011 года Илья возглавлял проект «Курсы таможенных брокеров». Следующим шагом было участие в проведении семинара «Новый таможенный кодекс Украины» в 2012 году. Развивающий Украинский бизнес, помогал освоить новую профессию слушателям курса Профессиональная подготовка агентов по таможенному оформлению, начал организовывать обучение агентов по таможенному оформлению для таможенных посредников (таможенных брокеров) и субъектов внешнеэкономической деятельности. При поддержке участников Ассоциации, Илья принимал участие в Первом Всеукраинском таможенном форуме в г.. Одесса в 2015 году в одном из крупнейших региональных кластеров.

В 2020 году, в роли заместителя директора, Илья организовал и развивает Онлайн курсы таможенных брокеров при поддержке участников Ассоциации таможенных брокеров Украины.

История Ильи является доказательным фактом, что совместно с Ассоциацией таможенных брокеров Украины можно быстро развивать себя и устойчивое становление в деле!
Гордимся работать вместе❤️

Председатель Наблюдательного Совета
АО «ПЛАСКЕ»

ПЛАТОНОВ Олег Исаакович